Елена Т.
Уже несколько лет делаю маникюр у мастера Марины и иногда у Нозы, великолепные мастера, быстро, качественно! Свои волосы доверяю только Мэри, супер стилист! Очень хочется отметить администраторов, приветливые и всегда решают все вопросы! С наступающим Вас праздником, девочки!!! Всегда хожу с удовольствием!